Курсы (2019/2020 сезон)

Начальная группа 

MS1

(3.5 - 5,5 лет)

Mustamäe spordikeskus

(Akadeemia tee 30)

Ср. : 18:00 - 18:45

Оплата: 45€ в месяц

Тренер Анна

Начально-оздоровительная

Группа L1

(6 - 12 лет)

Tallinna Laagna Gümnaasium

(Vikerlase 16)

Ср.: 19:00 - 20:00

Суб.: 16:00 - 17:00

Оплата: 60 в месяц

Тренер Анна Я.

Начальная группа T2

(5 - 8 лет)

Pirita TOP SPA ujula 

(Regati pst 1)

Чт.: 18:15 - 19:15

Оплата: 45€ в месяц

Тренер Татьяна

Осталось 1 место!

Начальная группа P3

(5 - 8 лет)

Pirita TOP SPA ujula 

(Regati pst 1)

Вт.: 18:15 - 19:15

Пт.: 18:15 - 19:15

Оплата: 65€ в месяц

Тренер Виктория

Спортивно-оздоровительная

Группа P2

Pirita TOP SPA ujula 

(Regati pst 1)

Пн.: 18:45 - 19:45

Пт.: 18:45 - 19:45

Оплата: 65€ в месяц

Тренер Мария Б.

Спортивно-оздоровительная

Группа T1

Pirita TOP SPA ujula 

(Regati pst 1)

Вт.: 19:15 - 20:15

Чт.: 19:15 - 20:15

Оплата: 65€ в месяц

Тренер Татьяна

Спортивно-оздоровительная

Группа A1

Inglise Kolledzi Spordihoone

(Pärnu mnt. 13 / Estonia pst. 10)

Пн.: 17:00 - 18:00

Пт.: 17:00 - 18:00

Оплата: 65 в месяц

Тренер Мария Б.

Начальная группа P4

(5 - 9 лет)

Спортивно-оздоровительная

Группа V1

Pirita TOP SPA ujula 

(Regati pst 1)

Чт.: 19:00 - 20:00

Суб.: 13:15 - 14:15

Оплата: 65€ в месяц

Тренер Виктория

Начальная группа P5

(6 - 8 лет)

Pirita TOP SPA ujula 

(Regati pst 1)

Вт.: 19:00 - 20:00

Пт.: 19:00 - 20:00

Оплата: 65€ в месяц

Тренер Виктория

Начальная группа V2 

(5-8 лет)

Viimsi Kooli spordikompleksi ujula

(Karulaugu tee, Haabneeme)

Пн.: 17:45 - 18:45 мл. группа 

Ср.19:00 - 20:00 мл. группа

Суб.: 13:00 - 14:00    

Оплата: 65€ в месяц    

Тренер Мария Л.

Спортивно- оздоровительная Группа MS4

Õismäe Vabaajakeskus

(Ehitajate tee 109A/2)

Пон.: 18:15 - 19:15

Пт.: 18:15 - 19:15

Оплата: 60 в месяц

Тренер Никита

Viimsi SPA ujula 

(Randvere tee 11)

Пн.: 17:45 - 18:45

Ср.: 17:45 - 18:45

Оплата: 65€ в месяц

Тренер Виктория

Начальная группа V3 

(3-5 лет)

Viimsi SPA ujula 

(Randvere tee 11)

Чт.: 17:30 - 18:15

Оплата: 45€ в месяц

Тренер Виктория

Начальная группа V4 

(4-6 лет)

Спортивно- оздоровительная Группа MS2

Õismäe Vabaajakeskus

(Ehitajate tee 109A/2)

Чт.: 18:00 - 19:00

Суб.: 10:00 - 11:00

Оплата: 60 в месяц

Тренер Никита

Спортивно-подготовительная

Группа P6

Pirita TOP SPA ujula 

(Regati pst 1)

Вт.: 18:15 - 19:15

Чт.: 18:30 - 19:30

Суб.: 13:00 - 14:00*

*(Viimsi kool)

Оплата: 65€ в месяц

Тренер Юлия

Начально-подготовительная

Группа P7

Pirita TOP SPA ujula 

(Regati pst 1)

Чт.: 18:15 - 19:15

Суб.: 14:15 - 15:15

Оплата: 65€ в месяц

Тренер Виктория

Начально-подготовительная

Группа  K1

Sõle spordikompleks

(Sõle 40a)

Пн.: 19:45 - 20:45

Ср.: 19:45 - 20:45

Оплата: 60 в месяц

Тренер Виктория

Спортивно-подготовительная

Группа  K2

Sõle spordikompleks

(Sõle 40a)

Пн.: 19:45 - 20:45

Пт.: 19:45 - 20:45

Оплата: 60 в месяц

Тренер Никита

Спортивно- подготовительная Группа MS3

Astangu Kutserehabilitatsiooni Keskus 

(Astangu 27)

Пон.: 19:30 - 20:30

Пт.: 17:30 - 18:30

Оплата: 60 в месяц

Тренер Анна

Спортивная группа PN

Pirita TOP SPA ujula 

(Regati pst 1)

Пн.: 18:45 - 19:45*

Вт.: 17:30 - 18:30

Ср.: 18:15 - 20:00*

Чт.: 16:45 - 18:00*

Пт.: 17:45 - 18:45*

Суб.: 12:00 - 13:30*

*(Viimsi kool)

Оплата: 65€ в месяц

Тренер Мария Л.

Общая физическая подготовка

Viimsi Kooli spordikompelksi saal

(Karulaugu tee, Haabneeme)

Суб.: 11:00 - 12:00

(Начинаем c 9 сентября!)

 Для всех желающих!

Для спортивной группы РN тренировка

обязательна!

Тренер Никита

Спортивная группа P1

Pirita TOP SPA ujula 

(Regati pst 1)

Пн.: 18:45 - 19:45

Вт.: 18:30 - 19:45

Ср.: 19:00 - 20:00**

Чт.: 17:30 - 18:45

        Суб.: 11:00 - 12:00(зал)*

                    12:00-13:00(вода)*

*(Viimsi kool)

**(Laagna gümnaasium)

Оплата: 65€ в месяц

Тренер Мария Б.

Мама и малыш

(5 мес - 1,6 года)

Viimsi SPA ujula 

(Randvere tee 11)

Пт.: 10:30 - 11:30

Оплата: 45€ в месяц

Тренер Мария

Спортивная группа MS5

Õismäe Vabaajakeskus

(Ehitajate tee 109A/2)

Вт.: 16:00 - 17:00

Чт.: 17:00 - 18:00

Пт.: 19:30 - 20:30*

Суб.: 12:00 - 13:00

* (Kalev Spa)

Оплата: 65 в месяц

Тренер Анна 

Спортивная группа K3

Sõle spordikompleks

(Sõle 40a)

Пн.: 19:45 - 20:45

Вт.: 19:45 - 20:45

Ср.: 19:45 - 20:45

Чт.: 19:45 - 20:45

Пт.: 19:45 - 20:45

Оплата: 65 в месяц

Тренер Андрей

Viimsi SPA ujula 

(Randvere tee 11)

Суб.: 10:30 - 11:15

Оплата: 45€ в месяц

Тренер Виктория

Начальная группа V5 

(6-8 лет)

Viimsi SPA ujula 

(Randvere tee 11)

Суб.: 11:30 - 12:30

Оплата: 45€ в месяц

Тренер Виктория

Начальная группа V6

(3,5 - 5 лет)

Viimsi SPA ujula 

(Randvere tee 11)

Вс.: 11:00 - 11:45

Оплата: 45€ в месяц

Тренер Илья

Начальная группа ÕS1

(5 - 6 лет)

Õismäe Vabaajakeskus

(Ehitajate tee 109A/2)

Пн.: 19:00 - 20:00

Пт.: 19:00 - 20:00

Оплата: 55 в месяц

Тренер Илья

Начальная группа ÕS2

(4 - 5 лет)

Õismäe Vabaajakeskus

(Ehitajate tee 109A/2)

Ср.: 19:00 - 19:45

Суб.: 14:00 - 14:45

Оплата: 55 в месяц

Тренер Илья

Начальная группа ÕS3

(4 - 6 лет)

Õismäe Vabaajakeskus

(Ehitajate tee 109A/2)

Вт.: 17:00 - 18:00

Чт.: 17:00 - 18:00

Оплата: 55 в месяц

Тренер Оксана

Начальная группа ÕS4

(6 - 10 лет)

Õismäe Vabaajakeskus

(Ehitajate tee 109A/2)

Вт.: 19:00 - 20:00

Чт.: 19:00 - 20:00

Оплата: 60 в месяц

Тренер Оксана

  • Facebook Social Icon
  • Instagram Social Icon
  • Google+ Social Icon

Copyright 2012 © Aquaway Ujumiskool — плавательный клуб
Все права защищены. (372) 5558 8506 Tallinn, Eesti